Представитель Андраника Алексаняна обвинил Киркоровых в дешевом пиаре

Представитель Андраника Алексаняна обвинил Киркоровых в дешевом пиаре
6 марта 2015
# 16:26

«Семья Киркоровых не представляла никакой финансовой помощи победителю «Детской Новой волны» - Андранику Алексаняну».

Как передает Vesti.Az, об этом в беседе с корреспондентом news.am style заявил представитель певца Сергей Андрон.

Вчера «Экспресс газета» представила статью о том, как семья Киркоровых давно помогает победителю «Детской Новой волны-2011» - певцу с Украины Андранику Алексаняну. Пару месяцев назад 17-летнему парню удалось помочь: израильские врачи из частной клиники провели уникальную операцию по увеличению длины ног юноши. Бедрос Киркоров назвал Андраника «вторым сыном» и пообещал найти 100 тысяч долларов на лечение редкой генетической болезни - ахондродисплазии, из-за которой кости мальчика в три года перестали расти. 

«Киркоровы используют имя Андраника, чтобы у армян создалось хорошее впечатление от них. Мы бы хотели изъять из статьи имя Андраника, которое семья Киркоровых использует в качестве дешевого пиара. Операцию ребенку не оплачивала семья Киркоровых. Отмечу, что они организовали концерт, средства от которого должны были пойти на помощь ребенку, но их мы так и не увидели. Родители во время концерта сами узнали о том, что он организован для сбора средств в помощь мальчику. О благотворительном характере мероприятия сообщили только во время концерта.

Андраник готовит видеообращение к газете, которая опубликовала эту статью, в ролике он потребует, чтобы из статьи удалили его имя. На самом деле Андранику помогали совсем другие люди», - заявил представитель исполнителя. 

# 4025
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#