[b]В Баку задержан человек, зверски убивший гомосексуалиста [/b]

[b]В Баку задержан человек, зверски убивший гомосексуалиста [/b]
6 марта 2015
# 12:48

Сотрудники 18-го отделения полиции Наримановского района задержали жителя Кюрдамирского района Меликова Ниджата Алигейдар оглу, 1991 года рождения, подозреваемого в убийстве представителя сексуального меньшинства -  жителя Бардинского района  Бахтияра Алиева  1987 года рождения.

Об этом Vesti.Az сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

Напомним, что Б.Алиев был убит 28 февраля ночью в съемной квартире по улице А.Гейдарова на территории 18-го отделения полиции. На теле убитого патологоанатомы насчитали множество поверхностных ножевых ранений. Алиев скончался от чрезмерной потери крови. Напомним, что убийца заткнул жертве рот кляпом из капроновых колготок и связал ему руки и ноги, чтобы тот не мог сопротивляться.

Известно также, что Б.Алиев не жил в данной съемной квартире. Судя по всему, жилье служило местом для свиданий геев. Отметим, что вначале следствие предположило, что к убийству причастен гомосексуалист, приревновавший  Б.Алиева к другому. Но сегодня выяснилось, что задержанный, который признал свою вину в содеянном, не является представителем сексуального меньшинства. Пока известно только то, что преступление совершено на почве спора.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 3734
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#