Юные хоккеисты подрались в Казани - ВИДЕО

Юные хоккеисты подрались в Казани - ВИДЕО
4 марта 2015
# 18:19

Очередной громкий скандал разгорается в российском хоккее. Юные игроки устроили настоящее побоище после матча на ледовой арене в Казани. Остановить массовую драку не удалось ни судьям, ни тренерам.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на dni.ru,  хоккейный поединок между детскими командами "Ак Барс" и "Волна" в столице Татарстана закончился массовой дракой с участием восьмилетних спортсменов. Атмосфера на льду начала накаляться сразу после финального свистка. Поединок закончился жестким силовым приемом у бортика, а его участники решили выяснить отношения во время традиционного рукопожатия.

Драка между двумя мальчиками завязалась в центральном круге. Однако командный дух не позволил юным спортсменам провести дуэль с глазу на глаз. Одноклубники не остались в стороне, и вскоре баталия охватила всю ледовую арену.

В побоище приняли участие около 30 юных хоккеистов. По словам очевидцев, на льду не произошло ничего сверхъестественного, что могло бы привести к такому побоищу. Один из зрителей снял случившееся на видео, которое выложил в интернет. На кадрах видно, с какой страстью дети бьют друг друга, в том числе и спортивной амуницией – клюшками и шлемами, сбивая противников с ног.

Тренерский состав и судьи попытались прекратить потасовку, но у них ничего не вышло. Лишь спустя несколько минут, когда на льду появились родители спортсменов, присутствовавшие на матче, побоище удалось остановить. Драчуны были растащены по разным углам арены.

# 2561
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#