В Баку пройдет выставка «Катера и Яхты»

В Баку пройдет выставка «Катера и Яхты»
4 марта 2015
# 19:43

Со 2 по 4 апреля в Баку Экспо Центре состоится 2-я Каспийская Международная Выставка «Катера и Яхты» CIBS 2015 – единственная выставка Каспийского региона, объединяющая  в себе катера, яхты, различные виды морского инвентаря, яхт клубы, водный спорт, морской транспорт.

Как сообщили Vesti.Az организаторы, проведение выставки «Катера и Яхты» очень актуально в свете открытия Первых Европейских игр в 2015 году, которые дали импульс в развитии водного спорта. Официальную поддержку выставке оказывают Государственная Морская Администрация Республики Азербайджан, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO), Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики. Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian и компания ITE Group PLC.

Экспозиция CIBS 2015 расположится во втором зале Баку Экспо Центра. На данный момент в составе участников Azerbaijan State Maritime Administration, Arcadia Marine House, Azerbaijan Sailing Federation, Baku Marine Service, Regal Boats, Seagull Caspian, Балтийские Берега и другие. Географию участников охватывает Азербайджан, Россия, США и Украина. Выставка представит профессионалам, любителям и посетителям продукцию по водно-моторной технике, сопутствующие товары для активного отдыха, а также последние технологические достижения отрасли. Среди новинок этого года современные экономичные решения в области укрепления берегов, котлованов, откосов; обустройства прибрежных зон (включая строительство пирсов и причалов), формирование береговой линии, увеличение береговой зоны, очистка и углубление водоемов, подводная очистка и другое.

В этом году выставка CIBS впервые пройдет на одной площадке совместно с 14-й Азербайджанской Международной Выставкой «Туризм и Путешествия» AITF 2015 и 9-й Кавказской Международной Выставкой «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» HOREX 2015. Организаторы надеются, что выставка CIBS 2015  станет перспективным и эффективным средством для выхода на водно-моторный рынок страны, укрепления собственных позиций на рынке, усовершенствования уже существующих деловых связей, для создания новых отношений, сотрудничества с дистрибьюторами и расширения клиентской базы.

# 1750
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#