[b]В Гяндже открылась торгово-промышленная выставка провинции Ардебиль[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]В Гяндже открылась торгово-промышленная выставка провинции Ардебиль[/b]  - ФОТОСЕССИЯ
4 марта 2015
# 18:55

4 марта в Гяндже, в помещении Олимпийского комплекса, состоялось торжественное открытие торгово-промышленной выставки иранской провинции Ардебиль. В открытии приняли участие глава Исполнительной власти города Гянджи Эльмар Велиев, посол Исламской Республики Иран в Азербайджане Мохсун Пакайин, деловые люди провинции  Ардебиль и Гянджи, представители различных городских структур, СМИ и др.

           

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, к собравшимся с речами обратились посол Исламской Республики Иран Мохсун Пакайин и глава Исполнительной власти Гянджи Эльмар Велиев. В своих речах они отметили, что с каждым годом укрепляются связи в различных областях жизни между двумя соседними странами. Они еще более укрепились после встречи между президентами двух стран. Эльмар Велиев вкратце рассказал о недавнем визите в город Тебриз, где были подписаны документы о побратимости двух городов. Он пожелал успехов работе выставки, которая будет способствовать укреплению экономических связей между Азербайджаном и Ираном.
             

В знак признательности посол ИРИ  Мохсун Пакайын вручил памятные подарки главе города Гянджи.
             

Затем состоялось открытие  выставки.
           

 На открывшейся выставке представлена продукция 51 фирмы провинции Ардебиль.  В разделах выставки представлены промышленная и сельскохозяйственная продукция, ковры и ковровые изделия, текстиль, керамические изделия, стройматериалы, автомобили и др.  Кстати, каждый посетитель выставки может приобрести понравившуюся  вещь.
             

Торгово-промышленная выставка будет открыта для гянджинцев и гостей города пять дней.
                                   

Фазиль Гулиев (Гянджи)

# 2695
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#