Представитель Азербайджана завоевал бронзовую медаль в рейтинговом турнире по спортивному ориентированию - ФОТОСЕССИЯ

Представитель Азербайджана завоевал бронзовую медаль в рейтинговом турнире по спортивному ориентированию - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
4 марта 2015
# 17:51

С 26 февраля до 1 марта в турецких городах Анталья и Аланья прошел международный рейтинговый турнир по спортивному ориентированию со статусом WRE.

Как передает Vesti.Az, в соревнованиях участвовали более 2 тыс. спортсменов из разных стран, в том числе 11 человек из Азербайджана. Из них представитель клуба «Бакы-азимут», сотрудник Службы особой государственной охраны Хайям Мамедов, выступая в категории М40 на короткую и среднюю дистанцию и по спринту, завоевал бронзовую медаль. Это первая медаль азербайджанских спортсменов на международных соревнованиях по спортивному ориентированию.