В Баку убийца заткнул гомосексуалисту рот кляпом из капроновых колготок и изрезал все тело – ПОДРОБНОСТИ

В Баку убийца заткнул гомосексуалисту рот кляпом из капроновых колготок и изрезал все тело – <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
4 марта 2015
# 12:36

Следственные органы Наримановского района Баку прорабатывают наиболее вероятную версию убийства, совершенного на днях в Баку, где жертвой преступления стал житель Шекинского района Бахтияр Алиев,  1987 года рождения. Согласно этой версии, к убийству Б.Алиева причастен представитель сексуального меньшинства.

Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Наримановского района.

Напомним, что Б.Алиев был убит 28 февраля ночью в съемной квартире по улице А.Гейдарова на территории 18-го отделения полиции. На теле убитого патологоанатомы насчитали множество ножевых ранений. 

Однако проникающих ножевых ранений не зафиксировано. Все ранения носили поверхностный характер, из чего правоохранители сделали вывод, что удары ножом наносил физически слабый человек. Правоохранители предполагают, что предположительно гей-трансвестит. По предварительным данным, сам убитый тоже относился к гомосексуалистам. Стало известно, что убийца заткнул жертве рот кляпом из капроновых колготок и связал ему руки и ноги, чтобы тот не мог сопротивляться. В итоге Алиев скончался от чрезмерной потери крови.

Известно также, что Б.Алиев не жил в данной съемной квартире. Судя по всему, жилье служило местом для свиданий геев. 

В настоящее время следствие выявляет круг общения убитого. Личность убийцы пока не установлена.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 9041
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#