Хватит критиковать Рою за этот наряд, а то она выйдет в эфир и без фигового листочка

Хватит критиковать Рою за этот наряд, а то она выйдет в эфир и без фигового листочка
2 марта 2015
# 19:00

Судя по всему, у некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса абсолютно стерты грани между приличием и неприличием, стыдом и бесстыдством. Но это еще полбеды. Находятся и такие, которые выходят в эфир в одежде Евы, прикрывшись фиговым листочком, и читают мораль о высокой нравственности.

К примеру, на днях популярная азербайджанская певица Роя на одном из отечественных телеканалов рассказала о своем откровенном наряде, в котором вышла в эфир телеканала ATV. Она  перед зрителями предстала в одном пиджаке, передает Vesti.Az.

«Я отношусь с уважением ко всем тем, кто стал меня критиковать после этого наряда, поэтому я не ответила им. Хочу отметить, что я – Роя, и пусть никто об этом не забывает. Я могу выйти в эфир в глубоком декольте, или с открытой спиной. Я творческий человек.  Никто не имеет права что-то мне говорить.  Знаете, что меня больше всего бесит? Они меня считают порочной, а себя считают  ангелами, и постоянно говорят о чести и достоинстве. Как хочу, так и живу. Пусть мне не указывают, как я должна жить и что мне надевать в эфире», - сказала певица.

Интересно, а на что рассчитывала Роя, представ перед многомиллионной аудиторией в одном пиджаке? Может, она думала, что все будут расхваливать ее за смелость? И вполне естественно, что сей наряд певицы стал предметом критики. Роя выразила недовольство тем, что кто-то указывает ей, как жить и что надевать.

Да ради Бога, ты можешь жить и наряжаться во что угодно, но с одним большим НО. Не в эфире. Но, видимо, Роя не до конца понимает эту разницу. Она может разгуливать хоть голышом, но у себя дома, на худой конец в ванной комнате. И поверьте, никто не станет ее за это критиковать. Наоборот, будет немало положительных отзывов тех, которые узнают, что Роя принимает душ не  в одежде, а обнаженная. Ну, почти как в эфире, только без пиджака.

 А злопыхателям хотелось бы посоветовать: хватит критиковать Рою за этот наряд. Не ровен час, завтра она выйдет в эфир и без пиджака. И откровенно заявит: «Не указывайте мне, что НЕ надевать»…

Е. Гашимова 

# 8348
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#