Угонщик получил по голове кирпичом, брошенным в окно машины - ВИДЕО

Угонщик получил по голове кирпичом, брошенным в окно машины - <span style="color:red;">ВИДЕО
2 марта 2015
# 18:29

Самая неудачная попытка угнать машину закончилась для злоумышленника нокаутом. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Vesti.ru, в Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как незадачливый угонщик пытается разбить стекло машины кирпичом. Кирпич отскакивает от автомобиля и прилетает мужчине в голову.

Как ранее сообщило издание Irish Independent, попытка угона имела место в ирландском городе Дроэда. Действия злоумышленника не только попали в объектив камеры видеонаблюдения, его заметил и хозяин машины – владелец местного паба Джерри Брэди. Он попытался помочь горе-угонщику, который от удара кирпичом потерял сознание. Однако тот оказался неблагодарным типом.

"Придя в себя, он поднялся и заявил, что ему нужно 50 евро на такси. Я сказал: "Не вариант. Мне теперь придется менять стекло". Тогда он пообещал сжечь мой паб", – рассказал Брэди. Еще неудачливый угонщик пообещал рассказать полицейским, что владелец машины напал на него.

Когда на место происшествия приехали полицейские, угонщик действительно начал жаловаться, что Брэди его избил. Чтобы это проверить, стражи порядка решили посмотреть запись с камеры видеонаблюдения. "Вы бы слышали, как они смеялись, когда посмотрели это видео. Они пополам сгибались", – описал Брэди реакцию полицейских.

На видео действительно хорошо заметно, как злоумышленник сначала пытается разбить стекло машины небольшим булыжником, затем пробует сделать это еще раз, но терпит неудачу. Затем он уходит на поиски орудия потяжелее. Именно оно, в итоге, и бьет его по голове.

В полиции журналистам подтвердили, что расследуют попытку угона. Между тем, видео, на котором она запечатлена, с 27 февраля набрало более 2 миллионов просмотров.

# 3260
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#