Еще до нашей эры тюрки придумали хитроумный план, который поссорит евреев с армянами

Еще до нашей эры тюрки придумали хитроумный план, который поссорит евреев с армянами
2 марта 2015
# 14:33

Чем ближе годовщина вселенской трагедии в армянском понимании  (речь идет о «геноциде армян»), тем больше желающих послать «хаев»…Но не на небо за звездочкой, как пела соплеменница «многострадальцев» Лолита.

Пока армяне в поте лица пытаются убедить мировое сообщество в том, чего не было, здравомыслящие  люди понимают, что «геноцид армян» ничто иное, как плод воспаленного воображения армянских фантастов.

И, тем не менее, армяне намерены широко отметить сей праздник, пардон, трагическую 100-летнюю дату по «невинно убиенным армянам». Хотя до сакральной даты, 24 апреля, есть около двух месяцев, но армяне уже начали заунывно выть, поминая предателей, предавших свое государство.

Во всем мире, предателей в военное время расстреливают без суда и следствия. Предателю нет прощения. Но, то ли дело Армения.  В Армении предатели не то, что подвергаются общественному порицанию, наоборот, их канонизировали. Они, видите ли, «святые». Такого святотатства мир не видывал, но для армян это не проблема.

И это понятно. Если в этой стране героями считаются террористы, то быть мучениками и святыми в лице изменников родины, сам католикос велел.

К сожалению для армян, их шакалиный  вой о «геноциде» у мирового сообщества вызывает лишь ухмылку. Это в лучшем случае. В худшем, официальные лица мировых держав отмахиваются от набившего оскомину жалоб, откровенно, хоть и дипломатично, посылая «древнейших» куда надо.

Так, еще свежо в памяти поистине королевский плевок в лицо армян со стороны Елизаветы II. Сия венценосная особа не то что не собирается почтить память предателей 100-летней давности, но и собирается отпраздновать победу Турции в Галлиполи 24 апреля (http://vesti.az/news/237078).

На днях еще один плевок в рожу армян последовал от посла Израиля в Армении.

Так, посол Израиля в Армении Шмуель Мейром в интервью news.am, ответил на вопрос относительно того, примет ли израильская делегация участие в мероприятиях, посвященных «100-летней годовщине геноцида армян».

Посол Израиля в довольно вежливой форме ответил армянам, что им не стоит 24 апреля ожидать официальную израильскую делегацию в Ереване.

«В этом году мероприятия ко Дню независимости Израиля начинаются 22 апреля и продолжатся весь следующий день. 24 апреля приходится на пятницу, именно в пятницу вечером начинается Шаббат. Поэтому, для официальных лиц Израиля непросто принять участие в мероприятиях в этот день. С нашей точки зрения, 24 апреля является проблематичной датой для какого-либо официального визита. Я надеюсь, что официальная делегация Израиля посетит Ереван в течение года», - сказал Ш. Мейром.

Таким образом, израильский посол обидел и без того обиженных армян. Но пусть развратная сестрица Армения особо не горюет. Ведь у нее есть еще более распутный  брат-Франция. Во всяком случае,  президент этой страны Франсуа Олланд клятвенно заверил, что он непременно посетит Ереван и почтит память предателей.

Но меня терзают смутные сомнения, как говорил Шпак из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Наверняка, армагитпроп что-нибудь в связи с этим выдвинет сенсационную версию. Еще до нашей эры коварные азербайджанцы и турки надоумили евреев отмечать Шаббат. И это было «хитрым планом» тюрок, которые заранее знали, что 24 апреля 2015 года придется на субботу. Ай да, тюрок! Перехитрил и евреев, и армян…

Фарид Теймурханлы

# 6458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#