[b]Две группы повздоривших выходцев с Кавказа устроили стрельбу в Москве[/b]

[b]Две группы повздоривших выходцев с Кавказа устроили стрельбу в Москве[/b]
1 марта 2015
# 16:00

Один человек погиб, еще один госпитализирован с пулевым раненем после потасовки двух групп выходцев с Кавказа в субботу вечером у ресторана на востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Вчера вечером на службу "02" от граждан поступило сообщение, что возле ресторана "Ли-Лу" по Сиреневому бульвару, 25А слышны выстрелы. Прибывшие полицейские установили, что в помещении ресторана между двумя группами неизвестных лиц кавказской внешности численностью около восьми человек произошла ссора", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе конфликта, получили огнестрельные ранения находившийся в увольнениии 22-летний солдат-срочник и его 24-летний приятель, приехавший из Чечни. "Пострадавшие были госпитализированы в медучреждение, где военнослужащий от полученных ранений скончался. Его знакомому оказана помощь", - сказал источник.

По его словам, преступники скрылись на автомобиле черного цвета, ведется их розыск.

Со своей стороны представитель столичного главка СКР Юлия Иванова сообщила "Интерфаксу", что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

# 4065
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#