Опубликовано видео момента убийства Немцова - ВИДЕО

<b>Опубликовано видео момента убийства Немцова</b> - <span style="color:red;">ВИДЕО
1 марта 2015
# 04:32

Телеканал ТВЦ в программе «Постскриптум с Алексеем Пушковым» обнародовал запись с камеры видеонаблюдения в центре Москвы, на которой зафиксирован момент убийства политика Бориса Немцова. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Газета.ру.

«С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно», — говорится в программе.

Отмечается, что видно, как по мосту идут Борис Немцов со своей спутницей. Затем мимо проехал грузовик. В 23.31 кузов грузовика скрыл их от камеры. Предполагается, что в этот момент произошло убийство.

«Спустя секунду еще один человек выбегает оттуда на проезжую часть, быстро садится в автомобиль и уезжает. Снегоуборочная машина останавливается в нескольких метрах от места происшествия. Там остается лишь один силуэт — предположительно, спутница Немцова. Затем она подходит к водителям. И несколько минут находится за снегоуборочной машиной», — отмечается в сюжете.

В 23.42 на место гибели политика прибыли сотрудники полиции.

Политик Борис Немцов был убит в центре Москвы на Большом Москворецком мосту в ночь на 28 февраля несколькими выстрелами из проезжавшего мимо автомобиля.

# 5721
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#