[b]Родители модели Дурицкой были против ее отношений с Немцовым[/b]

[b]Родители модели Дурицкой были против ее отношений с Немцовым[/b]
28 февраля 2015
# 17:12

Как передает Vesti.Az  корреспондентам LifeNews удалось пообщаться с близкими Анны Дурицкой — девушки, сопровождавшей Бориса Немцова во время его последней прогулки. Киевские знакомые украинской фотомодели рассказали, что ее родители были в курсе отношений дочери с мужчиной, который старше ее на 30 лет. При этом и мать, и отец Анны были категорически против этого союза и каждый раз пытались отговорить девушку от сожительства с Немцовым.

Несмотря на это, Анна не отказывалась от этих отношений и большую часть времени проводила у возлюбленного в Москве. Близкая подруга Анны Дурицкой Юлия рассказала о подробностях романа ее подруги с Борисом Немцовым.

— Познакомились они три года назад, и у них сразу вспыхнули чувства друг к другу. Жить вместе они стали практически сразу. Только в силу разных обстоятельств проживали на два города — в Москве и в Киеве, — рассказала девушка.

В столице Украины партнеры жили в квартире Анны, а в российской столице — в центре Москвы в апартаментах, принадлежащих Немцову. Подруга Дурицкой утверждает, что девушку и политика действительно связывали искренние чувства и пара практически не разлучалась, часто отдыхала за границей. Спонсором поездок выступал Немцов.

При этом подруге Анны ничего не известно о том, были ли у модели какие-то ревнивые ухажеры. До знакомства с российским политиком девушка, по свидетельству своей подруги, встречалась только с «молодыми людьми».

55-летний Борис Немцов, рассказала Юлия, баловал свою молодую подругу дорогими презентами, дарил духи и драгоценности.

# 8024
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#