46-летний житель Баку был убит из-за… компьютера - ПОДРОБНОСТИ

46-летний житель Баку был убит из-за… компьютера  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
28 февраля 2015
# 10:48

Сотрудники 31-го отделения полиции Сураханского района Баку в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали человека, подозреваемого во вчерашнем убийстве жителя поселка Кёхне Сураханы 46-летнего Ильхама Фейзули.

Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

Как уже сообщал Vesti.Az, вчера ночью в районе одиннадцати часов в поселке на улице Атамоглана Рзаева произошла поножовщина, в ходе которой Ильхаму Фейзули было нанесено 4 ножевых ранения в области живота, груди и ноги. Мужчина был госпитализирован, но вскоре скончался от полученных ранений.

По факту задержан сосед убитого, 27-летний Мамедов Теймур Эльшан оглу. В ходе предварительного расследования было установлено, Мамедов вместе с сыном Фейзули организовали совместное дело по компьютерному дизайну. Выяснилось, что спустя некоторое время Мамедову понадобились деньги, и он продал компьютер, который молодые люди приобрели вместе.

Узнав об этом, Ильхам Фейзули направился к Мамедову для выяснения отношений, потому что ему не понравилось, что тот продал компьютер, часть денежных средств на который затратил его сын. На этой почве между ними и возник конфликт, завершившийся убийством.

Следствие по факту ведет районная прокуратура.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 5325
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#