Армянские «картофелины» неадекватно отреагировали на слова «огурца» – правдолюба

Армянские «картофелины» неадекватно отреагировали на слова «огурца» – правдолюба
27 февраля 2015
# 17:40

Да, нелегко сегодня приходится армянским женщинам. Мало того, что в полунищей Армении они живут впроголодь в классическом понимании этого слова, но и месяцами испытывают сексуальный голод. Оно и понятно. Добрая половина мужского (скажем так) населения ретировалась на свою «историческую» Родину, по недоразумению ныне именуемой Россией, в поисках хлеба насущного.

Что и говорить, нелегко приходится носатым  «властелинам Вселенной» на матушке-Руси. Несмотря на то, что именно они являются «истинными хозяевами» земли русской, сами русские почему-то об этом не знают. Вот и приходится армянам выслушивать всякие оскорбления в свой адрес, в лучшем случае. А в худшем случае, российские омоновцы, которые и подавно не знают, что прародителями всего живого на Земле являются именно армяне, обхаживают последних русским сапогом и дубинкой.

Но разве этим армян напугаешь? Они когтями, зубами вцепились за прилавки, и героически продолжают впихивать россиянам армянские абрикосы, армянские помидоры и огурцы. Кстати, скоро весь мир будет радоваться и с нетерпением ждать не только армянские абрикосы, но и настоящую «армянскую толму». Армяне уже готовятся к ее экспорту во все страны мира, а также на планеты Солнечной системы.

Однако, вернемся к нашим овечкам, то бишь, армянкам. Пока всякие армены, карены, хачики под градом дубинок ОМОН, не покладая рук,  зарабатывают для своих благоверных деньги, в Армении сирануши, айкануши, не покладая ног, потом и телом обслуживают иностранных клиентов. Одним выстрелом убивают двух зайцев: и валюту копят, и компенсируют отсутствие мужской ласки.

Правда, не все коту масленица, бывают и трудные дни. Но армяночки не падают духом и могут отдаться первому встречному за два хачапури. А во всем виноваты их благоверные, которые совершили большую ошибку. Увлекшись пропагандированием

«древней» армянской культуры в виде абрикосов и толмы, они забыли оставить дома пару килограммов огурцов. Армянки такое не прощают.

Так вот, пока армянки работают в поте лица, их героический труд не ставится ни в грош у себя на родине. Вместо того, чтобы в Армении учредить орден «Секс-героиня» для особо отличившихся на сексуальном поприще армянок, их еще и оскорбляют. Причем, на высшем уровне.

Так, группа женщин провела акцию протеста у здания правительства Армении. Поводом для протеста стало заявление министра сельского хозяйства Серго Карапетяна, который в ходе визита в Ширакскую область заявил фермерам: «Картофель, как девушка, нужно отдавать первому пожелавшему».  

Участники акции требуют, чтобы министр принес публичные извинения.  Они положили картофель у здания правительства. Они держат плакаты следующего содержания: «Твоих детей тоже картофель растил?», «Министр не отличает женщину от картофеля!».

Честно говоря, мне не совсем понятна такая неадекватная реакция армянских женщин. Да, министр позволил себе лишнее, сказав, что армянок нужно отдавать первому пожелавшему. Но ведь это самое лишнее, ничто иное, как правда. Ведь этими словами он лишь подтвердил, что культ богини проституции Анаит все еще актуален и почитаем в Армении. 

В качестве справки: В древности знатные армянки занимались проституцией, посвящая себя богине Анаит. Эти девушки, связанные с культом богини Анаит, занимались тем, что отдавались за деньги иностранцам, а заработанные деньги оставляли на алтаре храма Анаит. Вот что пишет о культе богини Анаис древнегреческий географ и историк Страбон: «В Армении богиней проституции почитали Анаис, храм которой напоминал собой храм Мелитты в Вавилоне»

Также Страбон дает описание храма богини: «Вокруг этого храма находились обширные поля, окруженные высокими стенами, за которыми жили женщины, посвятившие себя этой богине. Вход сюда разрешался одним только чужестранцам. Жрецы и жрицы этого храма избирались из представителей и представительниц самых благородных и знатных фамилий, причем продолжительность служения их богине определялась всегда их родными. Уходя оттуда, женщины эти оставляли в пользу храма все, что они заработали, и с успехом выходили замуж, причем женихи их справлялись в храме об их поведении. Девушка, которую посетило наибольшее число иностранцев, считалась самой желанной невестой».

А вот тот факт, что «целомудренных» армянок министр сравнил с овощем, это, конечно, оскорбление. Ведь, что же получается: армянская семья состоит из одних овощей.

Дома - картофель, а в России – хийар (огурец)? Это уже не семья, а винегрет какой-то…

Фарид Теймурханлы

# 4306
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#