Министр труда и соцзащиты населения Азербайджана принял жителей южного региона - ФОТОСЕССИЯ

Министр труда и соцзащиты населения Азербайджана принял жителей южного региона - ФОТОСЕССИЯ
27 февраля 2015
# 15:36

Министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Салим Муслимов провел в г. Масаллы прием для жителей южного региона – Масаллинского, Ярдымлинского, Лерикского, Астаринского и Лянкяранского районов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение министерства, обращения граждан касались главным образом обеспечения жильем и предоставления легковых автомобилей, а также трудоустройства, помощи в лечении, выплаты компенсации за нанесенный ущерб, повышения группы инвалидности. Один из посетителей был обеспечен инвалидной коляской.

Министр дал указания о выдаче некоторым из посетителей реабилитационных средств и о лечении ряда посетителей. С.Муслимов подчеркнул, что в нынешнем году ни одна социальная программа не будет отложена, и что все социальные выплаты осуществляются без задержек.

Министр подчеркнул, что в отношении предоставления легковых автомобилей установлен строгий контроль, в результате из 3460 человек, обратившихся в прошлом году, лишь 20,8% приняты в очередь, поскольку у них оказались соответствующие медицинские показания.

# 2034
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#