Известная жена турецкого бизнесмена из свадебного платье сделала покрывало - ФОТО

Известная жена турецкого бизнесмена  из  свадебного платье сделала покрывало - <font color=red>ФОТО</font>
20 ноября 2009
# 17:41
Популярная украинская певица Ани Лорак, которая 15 августа вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, рассказала, что нашла потрясающее применение своим свадебным платьям, сообщает Vesti.Az со ссылкой на show.oboz.ua. Их у артистки было три.

Из роскошного наряда от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski, Ани Лорак сделала покрывало.

«Этот шлейф очень легко можно отцепить от платья. Теперь шлейф мне служит покрывалом... Там розочки. То есть, помните, как Серов пел: «Лепестками белых роз...». Когда я захожу в спальню, вижу, что моя кровать усыпана этими розами», - рассказала 31-летняя Ани Лорак в интервью.

Второе свадебное платье, которое надевалось на дискотеку во время турецкого празднования свадьбы, Ани Лорак отдала на перешив. «Его добавят другим цветом, добросают камешками. И я смогу его одевать на сцену для лирического исполнения», – поделилась Каролина.

Третье платье, которое Ани Лорак надевала на роспись в Киеве, она вернула в Дом моды Stella Shakhovskaya.

Напомним, 15 августа 2009 года Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке.

200 человек приглашенных гостей собрались на пирсе одного из фешенебельных отелей, принадлежащих названному отцу Мурата.

Вели торжество на двух языках – русском и турецком. Свой первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you».
# 580
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#