Новый проект
«В неделю у меня по три женщины»

<font color=red>Новый проект</font> <br>«В неделю у меня по три женщины»
20 ноября 2009
# 15:24
Редакция Vesti.Az представляет новый проект под названием «Мужчина и женщина», в котором известные представители противоположных полов расскажут о своей первой любви, романтических чувствах, идеалах, взглядах на семейную жизнь и др. «Как выглядит для вас идеальная женщина или мужчина?», «Встретили ли вы ее или его в своей жизни?», «Незабываемые встречи с противоположным полом» - думаем, что ответы на эти и другие вопросы известных всем нам людей, будут интересны для наших читателей.

Первым гостем рубрики мы избрали молодого, но популярного певца Руфата Ахундова. Интересно, что думает о женщинах, женившийся полтора года назад, Руфат Ахундов.

- Расскажите о том, что для вас значат женщины?


- Я не представляю свою жизнь без женщин. Для меня женщина это все.
Как говорил поэт - должна быть в женщине какая-то загадка. В представительницах прекрасного пола привлекает именно то, чего нет ни в тебе, ни в друзьях-мужиках... А вообще, к женщинам нельзя предъявлять формальных требований. Женщина должна быть терпеливой, ласковой, строгой, требовательной, но в то же время умеющая уступить, способная подыграть, оставаясь самой собой.

- Ваш женский идеал?

- Красивая умная женщина с запоминающейся внешностью. Высокая, метр семьдесят- семьдесят пять, стройная, светловолосая, с выразительными глазами. Если говорить про личностные качества - это самостоятельность, способность принимать решения и делать выбор. Естественно, женщина должна заниматься семьей, воспитанием детей, но при этом не замыкаться на домашнем хозяйстве, а быть трудоустроенной, реализовывать себя.

- Сколько у вас было женщин?

- Женщин в моей жизни было много, они и сейчас есть (смеется). Многие наверно думаю, что я не разбираюсь в женщинах, но это не так. Я знаю толк в красивых женщинах.

- Женились по любви?

- (Задумался) Дома я постоянно слышал о женитьбе, днем и ночью не оставляли меня в покое с этой идеей. Приходил домой после работы слышал только «когда же ты женишься?», уходил из дома, в след кричали «хватит уже ходить холостяком, женим тебя и на этом точка». И мне пришлось смириться. Женился по настоянию родителей.

- Помните, как прошли первые смотрины?

- (Смеется). Первые две кандидатки не прошли «отборочного тура». Я их сразу же «забраковал». Затем мне подыскали третью кандидатуру. Мне она понравилась. Мы начали беседовать, и по разговору я понял что, мы «споемся». Задал ей пару вопросов, поставил все некоторые условия, она согласилась, и мы поженились. Вот так вот.

- Так у вас не было настоящей любви?

- Нет. Я считаю, что привязанность это и есть любовь. Вообще я считаю, если в отношениях женщины и мужчины присутствует взаимопонимание, то и это можно отнести в ряд любви. Не думайте, что я жалею, что женился. Я счастлив в семейной жизни, и у меня растет прекрасная малышка.

- Вы меня удивляете. Неужели не было даже первой любви?

- Была, но это было очень давно, я был тогда совсем молодым.

- Как я поняла, вы любите разнообразие, и человек не постоянный.

- В точку попали. Недавно мне об этом уже говорили. Как мужчина я не постоянный, и люблю разнообразие. Вы не подумайте, что я бабник, но я очень люблю красивых женщин.

- А как вы ухаживаете за вашими дамами?

- Дарю цветы, потому что они нравятся всем женщинам. Узнаю, что какие блюда им нравится, и потом вожу их по ресторанам.

- Какие духи должны быть у женщины, сколько косметики на лице?

- Каждая женщина должна найти свой аромат. Что касается косметики, то я бы придерживался принципа - достаточно, но не чересчур. Мужчинам хочется видеть настоящее лицо женщины, а не боевую раскраску, поэтому косметика должна подчеркивать природную красоту, а не изменять лицо до неузнаваемости.

- Чем же вы пленяете прекрасную половину человечества?

- Своим мужским обаянием. Я всегда люблю делать приятные сюрпризы.

- А не обдуманный поступок ради женщины совершали?

- Да. ( смеется). Правда, это было давно, сейчас я человек семейный.
Если я расскажу, обо всех своих похождениях, то боюсь мне не поздоровиться (смеется).

- Как вы обычно признаетесь в любви женщинам? Каким методом вы обычно пользуетесь?

- В неделю у меня три женщин и всем по- разному признаюсь в любви (смеется).

- Сколько у вас было в жизни блондинок?

- Сейчас у меня есть и блондинка, шатенка и брюнетка. Я человек любвеобильный. Я человек не постоянный…

- Среди них и были фанатки?

- Да. Было и такое, что заводил роман с фанатками. Но это было до свадьбы.
Да и сейчас поступают звонки от фанаток ( смеется).

Куда не поедешь, все хотят автограф. Расскажу вам один случай. Как-то мы с Анаром Нагылбазом были на одном мероприятие, ко мне подошла девушка и говорит «афтафа веря билярсиз?». Я был в шоке. А Анар покатился со смеху. Оказывается девушка, неправильно выговаривала слово автограф.
Вот так вот бывают и такие фанатки.

- И напоследок рецепт семейного счастья.

- Мой рецепт таков: надо смотреть на жизнь позитивно, все сложности преодолевать с чувством юмора. Знаю - это не всегда удается, но надо пытаться.

Егяна Рзаханова
# 648
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#