Азербайджанский завод KUR получил заказ на производство фото-киосков

Азербайджанский завод KUR получил заказ на производство фото-киосков
20 ноября 2009
# 10:47
Глава предприятия не указал, какие именно компании.

По словам Османова, в ближайшее время завод намерен выпустить 15 фото-киосков и пять фотолабораторий. В дальнейшем по мере увеличения потребности эта цифра будет увеличиваться.

"Мы уверены, что в 2010 году в Азербайджане объем продаж этих устройств, интерес к которым стал проявляться в последнее время, будет увеличен", - сказал Османов.

Устройства, с помощью которых любой желающий может распечатать фотографии, будут доступны в отелях, магазинах и торговых центрах Баку.

На сегодня в столице установлен один студийный и четыре стационарных фото-киоска. В аппараты, помимо компьютера, интегрированы сенсорные экраны и сублимационные принтеры для распечатки снимков формата 10x15, 13x18 и 15x23. Стоимость одной фотографии в фото-киоске составляет 0,25-0,30 маната. Киоски оснащены устройствами для приема монет и чековыми термосублимационными принтерами.

Программное обеспечение фото-киоска, позволяет редактировать снимки и записывать их на цифровые носители (CD, DVD-диски, карты памяти и USB-накопители).

Стоимость устройств в зависимости от конфигурации составляет порядка пяти тысяч манатов.
# 610
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#