Уволен генсек Федерации бокса Азербайджана

Уволен генсек Федерации бокса Азербайджана
19 ноября 2009
# 16:12
Генеральный секретарь Федерации бокса Азербайджана (ФБА) Иса Аскеров уволен. Как сообщает apasport.az, об этом сообщил I вице-президент ФБА Агаджан Абиев.

Депутат отметил, что, так как Аскеров не является специалистом в области бокса, он не справился со своей работой. О том, кто станет новым генеральным секретарём ещё ничего не известно. Абиев отметил, что этот вопрос прояснится на заседании ФБА, которое состоится в ближайшее время. Официальный представитель федерации сказал, что на данный момент конкретного кандидата нет, и стал отрицать вероятность возвращения бывшего генерального секретаря Тофика Бабанлы: «Правда, Бабанлы является специалистом в области бокса, он долгое время проработал генеральным секретарём. Однако ему 72 года, а генеральный секретарь должен быть молод, энергичен. Пока что у нас есть несколько кандидатов, являющихся специалистами в области бокса. Но конкретное решение будет принято на заседании нашей федерации».

Отметим, что Иса Аскеров был избран генеральным секретарём на конференции ФБА, состоявшейся 23-го января нынешнего года. С того дня федерацией руководит министр по чрезвычайным ситуациям Камаледдин Гейдаров.
# 928
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#