«Она не хотела выйти замуж за меня, и я убил свою любовь…»

«Она не хотела выйти замуж за меня, и я убил свою любовь…»
19 ноября 2009
# 15:19
Любви все возрасты покорны. Эти слова великого Пушкина актуальны и по сей день. Мы часто слышим новости о том, как молодые люди совершают странные, порой безумные поступки, идут на преступления во имя любви. Но когда во имя любви идет не преступление вполне зрелый человек, то понимаешь, что Пушкин все-таки был прав на все сто. История, о которой Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ поведает своим читателям, является еще одним доказательством правоты великого классика русской литературы.

40-летний Исмаил Эмир и 30-летняя Айше Айваз познакомились два года назад в Измите. Оба они были разведены, имели по двое детей, и работали на одной из фабрик города. Рабочая дружба в кратчайшие сроки переросла в служебный роман. Они каждый день встречались и проводили много часов вместе после работы.

В прошлом году Исмаил был вынужден вернуться в свой родной город Трабзон, где присматривал за своими детьми. Любовная история имела продолжение по телефону. Через некоторое время Исмаил понял, что ему этого не достаточно, и предложил Айше выйти за него замуж. Интересно, что Айше негативно относилась к браку, так как думала, что отчим может не поладить с ее детьми. Во время последнего телефонного разговора с Исмаилом, женщина твердо заявила: «Этот вопрос исчерпан, и мы сегодня поставим точку на наших отношениях». Тогда женщина просто не понимала, да и не могла понять, что ее отказ станет для нее роковой…

После полученного окончательного и бесповоротного отказа, Исмаил ничего не сказал Айше, просто собрался и поехал в Измит. В город он добрался под утро. Ждал около остановки, куда каждый день приходит Айше, чтобы сесть на автобус до фабрики.
Айше удивилась, увидев Исмаила, но не подала виду. Он встретил ее и предложил изменить свое решение. Получив окончательный отказ, Исмаил вытащил припрятанный в кармане пистолет и выстрелил в голову Айше. Он выстрелил всего один раз и этого
хватило, чтобы отправить свою любовь на тот свет.

Увидев, как его любовь закрыла глаза, Исмаил нагнулся, поцеловал свою жертву и сбежал с места преступления. В течение двух часов правоохранительные органы искали убийцу, перекрыв все входы и выходы из города. Они думали, что Исмаил попытается сбежать.

Спустя два часа в полицию поступил звонок о том, что на периллы моста Фатих Султан Мехмет забрался мужчина, который собирается совершить суицид. Держа у виска пистолет, Исмаил не давал подойти к нему ближе полицейских, которые более часа пытались его отговорить от этого шага. Через час, в слезах и громко закричав - «Я убил свою Айшу…не хочу жить без нее на этом свете», Исмаил бросился с моста. Когда сотрудники береговой охраны обнаружили его тело, оно было уже холодным. А души Исмаила и Айше наверное встретились на том свете. Не в раю, так в аду…
# 891
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#