Минобороны Азербайджана: "Полностью уничтожена вражеская диверсионная группа"

<b>Минобороны Азербайджана: "Полностью уничтожена вражеская диверсионная группа" </b>
31 января 2015
# 20:10

«Распространенные армянскими СМИ со ссылкой на Министерство обороны Армении сообщения о том, что якобы 31 января позиции и легковой автомобиль наших Вооруженных сил были уничтожены, не соответствуют действительности и носят характер дезинформации».

Как передает Vesti.Az, об этом говорится в заявлении, размещенном на сайт Министерства обороны Азербайджана.

В заявлении отмечается, что вражеская сторона не смогла принять успешных ответных мер в отместку за потери живой силы и техники на фронте в последнее время, в том числе, за уничтожение 29 января беспилотного летательного аппарата, и поэтому в очередной раз пытается обмануть разочарованных армянских солдат и армянский народ подобными необоснованными, выдуманными сообщениями.

«Совсем наоборот, сегодня около 15:00 на Газахском участке азербайджано-армянской государственной границы была успешно предотвращена провокация, предпринятая армянами. Вражеская группа в составе из 6 военнослужащих, пытавшихся открыть переход через минное поле в целях совершения диверсии, была полностью уничтожена в результате бдительности наших Вооруженных сил и принятых ими упредительных мер.

К сожалению, 31 января около 12:55 на другом участке фронта, на территории Ходжавендского района погиб солдат Аллахвердиев Эшгин Рагим оглу. Во время очередного нарушения режима прекращения огня со стороны армян, вражеская пуля, срикошетив, попала в нашего солдата, который в тот момент находился в опорном пункте. Руководство Министерства обороны приносит глубокие соболезнования родным и близким шехида, желает им терпения! Министерство обороны  заявляет, что наша Армия полностью контролирует оперативную обстановку вдоль всей линии фронта. Наши Вооруженные силы, как и всегда, готовы решительно пресечь любые действия врага и уничтожить его».

# 8333
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#