[b]Солистка популярной российской группы вышла замуж за сына Народного художника Азербайджана[/b]

[b]Солистка популярной российской группы вышла замуж за сына Народного художника Азербайджана[/b]
30 января 2015
# 14:42

С осени прошлого года 37-летняя солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская (в девичестве - Бельская) начала регулярно приезжать на светские мероприятия с новым импозантным спутником, которого в музыкальной тусовке никто не знал. А 10 января, в разгар новогодних каникул, на ее странице в Facebook появилось сообщение, что она вышла за него замуж.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «Экспресс-газету».

Избранником певицы оказался человек, действительно далекий от шоу-бизнеса, - 37-летний реставратор из Третьяковской галереи Иван Салахов, который когда-то учился вместе с ней в школе. Он приходится сыном 86-летнему народному художнику России и Азербайджана, вице-президенту Российской академии художеств Таиру Салахову.

Для Талышинской нынешний брак стал уже третьим. Первый раз она пошла под венец с бизнесменом Эльдаром Талышинским, который был на 21 год старше. Но совместная жизнь не заладилась, и вскоре они расстались.

- Сейчас Эльдар уехал в Израиль, - поделился продюсер танцевальной школы «Дункан» Виталий Маншин. - В свое время я его познакомил с Мариной Максимовой (певицей МакSим. - М. Ф.). Уж не знаю, насколько далеко зашли их отношения, но, по крайней мере, она регулярно появлялась у него дома. Человек был небедный. Именно Талышинский дал первый старт «Непаре». И Марина, видимо, тоже рассчитывала на какую-то поддержку с его стороны.

Еще больше не повезло Виктории со вторым супругом - специалистом по обналичке из Ростова-на-Дону Стасом Чепуровым. Чтобы обеспечить ей жизнь на широкую ногу, мужчина растратил кучу чужих денег и, в конце концов, сбежал.

# 7077
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#