Карабахские дашнаки покидают «Дашнакцутюн»

<b>Карабахские дашнаки покидают «Дашнакцутюн»</b>
29 января 2015
# 17:47

Члены карабахской структуры АРФ « Дашнакцутюн» заявили об уходе из партии. Под заявлением подписались десять членов структуры АРФД в Нагорном Карабахе.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на armtoday.info.

«Соглашаясь с аргументами, приведенными в заявлении членов Спитакского комитета АРФД в Лорийской области, мы еще раз испытали глубокое разочарование, узнав состав Бюро, избранный на последнем Общем собрании АРФД», – отметили авторы заявления, указав, в частности, на избрание Гранта Маркаряна и подчеркнув, что их надежды на изменение политики партии, не имеющей никакого отношения к идеологии АРФД, рассеялись.

Авторы заявления добавили, что они остаются верными идеологии АРФД, но в знак протеста прекращают членство в партии и присоединяются к инициативе «Учредительный парламент».

Напомним, что ранее 24 члена комитета АРФ «Дашнакцутюн» в городе Спитак Лорийской области Армении тоже заявили о прекращении членства в партии и присоединении к инициативе «Учредительный парламент». «Руководство партии занято исключительно обслуживанием своих личных интересов, и с этой целью не брезгует даже взаимодействовать с предательским режимом, передающим Нагорный Карабах и нашу суверенность чужим», – говорилось в их заявлении.

# 4535
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#