Киллер в кафе выстрелил клиенту прямо в затылок - ВИДЕО

<b>Киллер в кафе выстрелил клиенту прямо в затылок </b>  - <span style="color:red;">ВИДЕО
29 января 2015
# 17:13

Посетитель ресторана быстрого питания в Панаме получил огнестрельное ранение головы. Полиция Панамы опубликовала шокирующие кадры с камеры видеонаблюдения ресторана быстрого питания «Тиритон», расположенного в столичном районе Белла Виста, где в минувшую субботу один из посетителей получил в затылок пулю киллера.

На записи видно, как двое мужчин обедают за столиком, и тут к одному из них со спины подкрадывается вооруженный пистолетом человек. Злоумышленник тщательно прицеливается обедающему в голову и спускает курок. Жертва падает со стула, а киллер спешно покидает место преступления, передает fapnews.ru.

По данным полиции, стрелявший скрылся на припаркованном возле ресторана мотоцикле. Пострадавший, 35-летний голландец Якоб ван дер Харт, после нападения выжил и был госпитализирован в критическом состоянии.

Полицейские, расследующие это дело, пока никого не арестовали. Они отмечают, что подобный инцидент произошел месяц назад в этом же районе города. 27 декабря неизвестные застрелили другого голландца, когда тот шел в ночной клуб.

# 3629
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#