Надир Гафарзаде ответил на обвинения Бриллиант Дадашевой

Надир Гафарзаде ответил на обвинения Бриллиант Дадашевой
29 января 2015
# 12:53

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева на одном из отечественных телеканалов заявила о том, что популярный певец Надир Гафарзаде украл ее идею, передает Vesti.Az.

По словам Б. Дадашевой,  как только Надир узнал, что она собирается спеть в дуэте с Зульфией  Ханбабаевой известную турецкую песню «Unutulur»,  он сразу же включил данную композицию в свой репертуар.

«Когда он узнал, что мы споем данную композицию, решил нас опередить. Несмотря на это, мы все же  споем в дуэте эту песню. Отметим, что Надир исполнил эту песню в своеобразном стиле»,- заявила народная артистка.

В свою очередь Надир Гафарзаде распространил в СМИ информацию, что он никогда не крал чужие идеи.

«Хочу заявить, что песни, которые я исполняю, постоянно становятся предметом  бурных обсуждений. Это нормально. Отмечу, что многие крадут мои идеи и до сих пор продолжают. Но я  никогда не крал чужие песни. Это известная песня, которую я всегда слушал. 

Впервые исполнил «Unutulur» в дуэте со своим учеником. Затем я решил ее исполнить в сольном варианте, потому что многие просят у меня исполнить именно «Unutulur»,- заявил певец.

Песню можно послушать здесь. https://www.youtube.com/watch?v=-8A70lwmNE0&feature=youtu.be

Е. Рзаханова

# 3355
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#