[b]В Баку арестован спортсмен, который пытался изнасиловать школьницу[/b]

[b]В Баку арестован спортсмен, который пытался изнасиловать школьницу[/b]
28 января 2015
# 14:37

Сотрудники 37-го отделения полиции Хатаинского района Баку в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину, который 15 января этого года выследил и жестоко избил школьницу- десятиклассницу, проживающую на Зыхском шоссе. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Хатаинского района.

Любопытно, что задержанным оказался отец двух малолетних детей, человек с высшим образованием, спортсмен Мамедов Рашад Фирдовси оглу 1979 года рождения. Сообщается, что школьница уже опознала его и подтвердила, что именно он напал на нее.

Напомним, что Мамедов заприметил девушку еще во дворе школы. Он пошел за ней до ее дома, вошел вместе с ней в лифт здания и уже возле дверей квартиры напал на нее. Мужчина сильно повредил лицо школьницы, сломал ей нос.

Задержанный передан следственным органам, которые должны выяснить причину нападения на школьницу. Однако по предварительным данным, Мамедов хотел изнасиловать девушку, потому и пошел за ней. Но к счастью, он не смог осуществить свои грязные планы.

Возбуждено уголовное дело по статье 127 (нанесение тяжких телесных повреждений)УК Азербайджана.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6972
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#