Перед суицидом житель Ширвана позвонил племяннику и попросил позаботиться о его дочерях

Перед суицидом житель Ширвана позвонил племяннику и попросил позаботиться о его дочерях
28 января 2015
# 11:07

Что заставляет человека покончить жизнь самоубийством? Кажется, точный ответ на этот вопрос не будет найден никогда. Вот и правоохранителям города Ширван не ясно, почему вчера житель города Йолчиев Низами Фарзи оглу 1965 года рождения решил наложить на себя руки.

Самоубийство было совершено в районе шести вечера. Йолчиева нашли повешенным на чердаке своего дома № 17 по улице Низами. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции города Ширван.

В ходе расследования было установлено, что перед тем, как совершить суицид, мужчина связался по телефону со своим 26-летним племянником и заявил тому, что уходит из этой жизни, а потому просит его воспитать двух дочерей, как своих. Племянник в это время находился на работе. Он стал просить дядю, чтобы тот не глупил и пытался отговорить его от этого шага, но Йолчиев отключил свой телефон.

Родные поспешили к дому Йолчиева, но мужчина был уже мертв. Они так и не поняли, что заставило Йолчиева покончить с собой. Известно, что мужчина воспитывал двух несовершеннолетних дочерей, одна из которых учится в восьмом классе, а другая - в пятом. В свое время и племяннику Йолчиев заменил отца, потому что брат мужчины пал смертью храбрых – стал шехидом в Карабахской войне.

Материальное состояние семьи Йолчиевых было неплохим. Отец семейства занимался оптовой торговлей овощей и фруктов.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 3272
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#