[b]Ильхам Алиев: "Чиновники, не оправдавшие доверия, будут наказываться и впредь"[/b]

[b]Ильхам Алиев: "Чиновники, не оправдавшие доверия, будут наказываться и впредь"[/b]
28 января 2015
# 07:47

«Чиновники не должны забывать, что они трудятся для народа, они служащие народа. Неоднократно говорил, что я - первый служащий. Президент является первым служащим народа, потому что народ верит в нас, возложил на нас, поручил нам эту миссию».  

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, об этом сказал президент Ильхам Алиев на конференции, посвященной итогам первого года выполнения «Госпрограммы социального экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2014-2018 гг.».  

Президент отметил, что чиновники, представители госструктур должны быть вместе с народом, жить с их заботами, не должны допускать грубости, высокомерия: «В некоторых случаях наблюдается высокомерие, порой, чиновники ведут себя чересчур  высокомерно. Этого нельзя допускать. Должна быть политическая культура, следует с уважением относиться к людям».   

Глава государства отметил, что в большинстве случаев относительно чиновников наблюдается положительная картина: «Однако, при выявлении отрицательных случаев принимаются меры, в отношении чиновников принимаются меры наказания. Чиновники, не оправдавшие доверия, будут наказываться и впредь. Каждый раз при назначении глав исполнительной власти я даю им наказ: Работайте чисто, будьте вместе с народом, не занимайтесь взяточничеством, будьте преданы государству, нашей независимости. Это мои требования, главные требования».     

# 2427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#