[b]Азербайджанец хотел выкупить брата у наркополиции Подмосковья[/b]

[b]Азербайджанец хотел выкупить брата у наркополиции Подмосковья[/b]
28 января 2015
# 02:16

Гражданин Азербайджана задержан в кабинете наркополицейского в Подольске при попытке выкупить брата, подозреваемого в перевозке крупной партии марихуаны. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом  сообщает подмосковное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

"В Подольске сотрудниками службы собственной безопасности управления ФСКН по Московской области в одном из рабочих кабинетов по факту дачи взятки следователю в размере 500 тысяч рублей за фальсификацию доказательств по уголовному делу задержан гражданин Республики Азербайджан", — говорится в сообщении.

Как отмечает управление, в декабре 2014 года было возбуждено уголовное дело в отношении брата задержанного, который подозревается в перевозке крупной партии марихуаны.

"В действиях задержанного усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 291 Уголовного кодекса РФ, а именно дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий", — отмечают в наркополиции.

# 2231
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#