МИД Азербайджана: Армения превратилась в находящееся в изоляции государство

<b>МИД Азербайджана: Армения превратилась в находящееся в изоляции государство</b>
26 января 2015
# 23:31

 «Запоздалый отчет за 2014-ый год министра иностранных дел Армении не что иное, как безнадежная попытка оправдать неудачную внешнюю политику».

Об этом АПА заявил спикер МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.

По его словам, глава МИД Армении должен осознать, что внешняя политика и дипломатия не являются средствами для ведения враждебной политики, территориальных притязаний и захватнической политики. «Внешняя политика должна служить, в первую очередь, для роста количества друзей и партнеров страны, для решения проблем цивилизованными способами», отметил Х.Гаджиев.

В результате безответственной политики криминально-олигархического диктаторского режима, Армения превратилась в находящееся в изоляции государство, что является характерной чертой для военно-диктаторских режимов. Проводимая феодальными методами и на основе архаичного мышления политика привела Армению к глубокому политическому, экономическому и социальному кризису, что уже привело к крайнему негодованию масс.

“Истеричные и наполненные тревогой выступления армянского руководства и министра иностранных дел на самом деле являются показателем страха и растерянности криминального режима», подчеркнул Х.Гаджиев.

# 2320
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#