В Баку мужчина перед домом перерезал горло бывшей жене - ПОДРОБНОСТИ

В Баку мужчина перед домом перерезал горло бывшей жене  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
26 января 2015
# 19:30

Сегодня в три часа дня в Наримановском районе Баку совершено зверское преступление. Мужчина перерезал горло бывшей жене. Об этом Vesti.Az сообщили  в Управлении полиции Наримановского района.


Убийство было совершено на территории 18-го отделения полиции района перед домом № 69 А по улице Ашуга Гариба, в местности под названием «нахалстрой». Сулейманов Ильхам  Эллез оглу 1971 года рождения напал на Сулейманову Махаббат Нариман гызы 1979 года рождения прямо на глазах у ее соседей. Мужчина нанес женщине многочисленные ножевые ранения. Сулейманова пыталась оказать сопротивление, но  Ильхам Сулейманов  перерезал ей горло. Орудием убийства является большой кухонный нож. Затем мужчина явился с повинной в 18-ое отделение полиции.

Известно, что убитая была матерью троих малолетних детей. При допросе мужчина показал, что убил Сулейманову из-за ревности. Однако выяснилось, что уже год, как бывшие супруги развелись в судебном порядке. Сообщается также, что задержанный был работником Бакметрополитена.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6652
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#