Вот так «ополченцы» в Донбассе стоят на страже мирных жителей - ВИДЕО

Вот так «ополченцы» в Донбассе стоят на страже мирных жителей  - <span style="color:red;">ВИДЕО
26 января 2015
# 18:44

В интернете появилось видео, снятое боевиками в одном из поселков Донбасса. На кадрах вооруженные преступники расстреливают из автоматов линии электропередач. 

"Мы вышли погулять, а ну, Витек, давай по лампочкам, вон по тем, отсюда. Ну, как всегда – по цоколю, – самодовольно комментирует автор видео, а после того как боевики обстреляли ЛЭП, добавляет: – Мы так веселимся, учимся стрелять!".

Судя по всему, боевиков вовсе не заботит судьба местных жителей, которые в результате их "развлечения" могут остаться без света.

Напомним, из-за постоянных обстрелов в некоторых районах Донецка остановились котельные – нет электричества. Как сообщили донецкие коммунальщики, на данный момент в городе не работают пять котельных и один тепловой пункт. В связи с этим тепло не подается на 109 жилых домов, три больницы, три детских садика, три общеобразовательные школы и семь прочих потребителей. 

А по информации департамента ЖКХ Горловки, в городе остановлены 24 котельные, в связи с чем без отопления остаются 286 жилых домов, 17 объектов социальной сферы, а также 28 прочих объектов. Похожая ситуация и в других населенных пунктах Донбасса.

# 3239
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#