[b]Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал прослушали претендентов на роль исполнителей церемоний открытия и закрытия Евроигр[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал прослушали претендентов на роль исполнителей церемоний открытия и закрытия Евроигр[/b] - ФОТОСЕССИЯ
26 января 2015
# 18:11

Звездные Послы Первых Европейских Игр Баку 2015 и победители конкурса «Евровидение 2011» года Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, в воскресенье приняли участие на прослушивании претендентов, выбираемых на роль исполнителей церемоний открытия и закрытия Игр, передает Vesti.Az.

Дуэт обратился с короткой мотивационной речью к молодым людям, желающим получить роли на церемониях, подчеркнув важность самоотдачи и подготовки, необходимых для успешного выступления на крупных международных мероприятиях.

Победительница Евровидения Нигяр Джамал сказала: «Представлять свою страну на крупном международном мероприятии это невероятное чувство, и я рада, что у такого количества молодых азербайджанцев будет возможность прочувствовать это на Первых Европейских Играх Баку 2015».

«Будучи Послом Игр, в мою обязанность входит поощрять и привлекать как можно большое количество людей к участию на Играх посредством различных инициатив, таких как Программа Исполнителей Церемоний, чтобы сыграть свою роль в создании истории нашей страны».

Церемония открытия Первых Европейских Игр Баку 2015 станет празднованием азербайджанской культуры и традиций, отражающим роль города Баку в современной Европе, и чествованием всех спортсменов, которые примут участие в спортивных состязаниях.

Том Бисиньяно, старший продюсер компании Five Currents, которая и будет осуществлять постановку церемоний открытия и закрытия, заявил следующее: «Мы хотим создать Азербайджанскую Мечту, и нам нужны вы, чтобы помочь ее реализовать. Присоединяйтесь к нам, и я обещаю вам незабываемые впечатления».

Хумар Гулузаде, исполнитель церемоний Первых Европейских Игр, добавила: «Мое прослушивание стало для меня удивительным опытом, все вовлеченные в этот процесс были очень дружелюбны и все время улыбались. Я уже чувствую, что стала частью одной большой семьи, и жду с нетерпением того момента, когда начну готовиться к участию на Первых Европейских Играх Баку 2015 в качестве Исполнителя Церемоний».

# 3206
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#