Азербайджанская певица: «Глава одного из сайтов ведет черный пиар против меня у себя на сайте и в соцсетях» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Азербайджанская певица: «Глава одного из сайтов ведет черный пиар против меня у себя на сайте и в соцсетях»</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
26 января 2015
# 17:50

Сегодня популярная азербайджанская певица Нура Сури и ее мать – ветеран карабахской войны Фирангиз Саттарова провели встречу с представителями СМИ.

Как передает Vesti.Az, поводом для встречи послужило  агрессивное отношение к певице в соцсетях и СМИ.

«Мне очень неприятно читать, как различные СМИ пишут всякие небылицы и оскорбления в адрес моей дочери. Моя дочь является матерью трех сыновей.  Мы устали постоянно читать в соцсетях ложь. Это как нож в спину», - сказала Ф.Саттарова.

По ее словам, Нура не хотела устраивать пресс-конференцию, но ей с трудом удалось уговорить свою дочь, чтобы положить конец всем этим оскорблениям.

В свою очередь певица отметила, что руководитель одного из сайтов ведет черный пиар против нее у себя на сайте и в соцсетях. Нура сказала, что тот в личной переписке объяснялся ей в любви. И в качестве доказательства певица представила журналистам распечатку переписки.

По словам Нуры,  несмотря на неоднократные предупреждения, он не отставал от нее. И тогда певица решила пойти на крайний шаг и подать на него в суд.

Она также высказала свое недовольство некоторыми тележурналистами, которые спровоцировали ее провал в прямом эфире, воспользовавшись ее болезнью. «Так на днях я была гостьей на передаче Gündəlik на телеканале АТВ.  Я предупредила, что простужена, но, несмотря на это, ведущая вынудила меня спеть. И после этого, все сайты стали писать о том, что у Нуры нет голоса. Я не понимаю, почему к исполнителям у нас относятся как к врагам народа», - задалась вопросом Нура Сури.

Егяна Рзаханова

# 3613
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#