Даже помощь работников «Азпетрол» не спасла от смерти жителя Баку

Даже помощь работников «Азпетрол» не спасла от смерти жителя Баку
26 января 2015
# 17:35

В Низаминском районе при странных обстоятельствах скончался местный житель – уроженец Лачинского района Мирзоев Зияд Юсиф оглу 1953 года рождения.

Как сообщили Vesti.Az в Прокуратуре Низаминского района, мужчина скончался сегодня в результате травм, полученных в минувшую пятницу вечером.

По полученным данным, карету скорой помощи для Мирзоева вызвали работники автозаправочной станции «Азпетрол», расположенной по дороге в поселок Бакиханов, которые, якобы, видели, как мужчина упал поблизости.

«В момент падения Мирзоев находился в состоянии сильного алкогольного опьянения – это подтвердили врачи городской клинической больницы № 3, куда был доставлен пациент.

По предварительным данным, незадолго до случившегося Мирзоев участвовал в застолье в компании своих друзей. Однако утверждать, что это смерть, наступившая в результате несчастного случая – падения, следствие пока не берется. В настоящее время мы ждем результаты судебно-медицинской экспертизы», - сказали в прокуратуре.

Между тем, родные Мирзоева утверждают, что смерть его не является результатом падения. Потому как на теле мужчины обнаружены многочисленные травмы, в частности в области головы – это черепно-мозговая травма, перелом костей черепа и перелом челюсти. Родственники требуют от правоохранителей тщательного расследования.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 10156
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#