Студенты АУЯ отправились на педагогическую практику - ФОТОСЕССИЯ

Студенты АУЯ отправились на педагогическую практику - ФОТОСЕССИЯ
26 января 2015
# 17:18

26 января в Азербайджанском университете языков состоялась конференция, посвященная педагогической практике студентов вуза педагогического (английский и французский язык), педагогического (английский и немецкий язык) факультета и факультета филологии и журналистики, обучающихся на IV курсе очного и V курсе заочного отделения бакалавриатуры 2014-2015 учебного года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение АУЯ, проректор по учебной работе АУЯ Вазех Аскеров подчеркнул значимость данного события для студентов и поздравил их от имени ректора вуза, депутата Милли Меджлиса, профессора Самеда Сеидова.

Говоря о том, что пришло время применить все полученные знания на практике, проректор остановился на дисциплине и посещаемости студентами практики и пожелал им дальнейших успехов.

В свою очередь проректор по научной работе АУЯ, профессор Дуньямин Юнусов напомнил о важности данного события и отметил, что АУЯ является одним из ведущих университетов страны. Он порекомендовал студентам достойно представлять на практике вуз, соблюдать дисциплину, проявить все свои знания и способности на высоком уровне. Помимо этого проректор отметил, что студенты вуза являются образцовыми и пожелал им всем успешно пройти практику.

Выступившие далее заведующая кафедрой лингводидактики, профессор Гюльнар Гусейнзаде, заведующий кафедрой психологии, доцент Джейхун Алиев, доцент кафедры педагогики Видади Баширов, заведующая департаментом по куррикулуму и контроля качества университета Шафаг Шахмамедова отметили, что первый опыт в профессиональный сфере будет служить незаменимой опорой в дальнейшей специальности, и пожелали также всем студентам больших успехов.

# 2324
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#