Житель Балакенского района доставлен в больницу с пятью ножевыми ранениями

<b>Житель Балакенского района доставлен в больницу с пятью ножевыми ранениями</b>
26 января 2015
# 11:51

В минувшее воскресенье в селе Газмалар Балакенского района было совершено кровавое преступление. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Блакенского района.

В районную больницу с пятью ножевыми ранениями был доставлен местный житель Халилов Вугар Халид оглу 1982 года рождения. Молодому человеку было нанесено пять ножевых ранений в области  спины, груди и паха, одно из которых проникающее.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан местный житель Самир Бахтияр оглу Мурадлы 1993 года рождения.

При предварительном расследовании выяснилось, что еще полгода назад Мурадлы затаил на Халилова обиду.

По  словам Мурадлы, Халилов оскорбил его, выругавшись нецензурной бранью в адрес его матери. Мурадлы отметил, что долго ждал, чтобы Халилов извинился перед ним за свое поведение, но последний и не думал этого делать. А вчера Мурадлы застал Халилова за игрой в домино в сельской чайхане.

По словам задержанного, Халилов вел себя так нагло и не думал извиняться, что он не выдержал и достал и пустил в ход нож. Однако Мурадлы тут же отметил, что убивать его не собирался. Он хотел только наказать его.

По факту ведется расследование.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 2037
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#