Минобороны Азербайджана обнародовало число погибших армян и азербайджанцев за январь 2015 года

Минобороны Азербайджана обнародовало число погибших армян и азербайджанцев за январь 2015 года
26 января 2015
# 11:20

С начала года на линии армяно-азербайджанского фронта в ходе нападений разведывательно-диверсионных групп армянской армии на азербайджанские позиции ответным огнем было убито 17 и ранено более 20 армянских военнослужащих.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, при отражении провокаций противника азербайджанские воины проявили мужество и доблесть. В ходе столкновений погибли трое азербайджанских военнослужащих, есть и раненые.

Приказом министра обороны Закира Гасанова погибшие награждены медалью «За отличие в воинской службе» 3-й степени. Министерство обороны Азербайджана выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших и подчеркивает, что в отличие от армянской стороны в Азербайджане не скрывают от народа правду.

«Сообщения армянских СМИ о неких многочисленных потерях азербайджанской армии представляют собой дезинформацию и не отражают реальной обстановки на линии соприкосновения», - говорится в сообщении военного ведомства Азербайджана.

# 9668
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#