Баскетболист Деннис Родман раскритиковал фильм «Интервью»

Баскетболист Деннис Родман раскритиковал фильм «Интервью»
25 января 2015
# 16:01

Американский баскетболист Деннис Родман, известный как хороший друг Ким Чен Ына, раскритиковал фильм «Интервью», по сюжету которого два журналиста убивают северокорейского лидера по заданию ЦРУ. Об этом в воскресенье, 25 января, сообщает The Hollywood Reporter.

По словам Родмана, он обрадовался, когда узнал, что в США снимают комедию о КНДР. «А потом я вижу отрывки оттуда — они хотят убить парня? Это не смешно», — добавил баскетболист, передает лента.ру.

Бывший спортсмен также выразил сомнение, что кибератака на Sony Pictures была совершена именно корейскими хакерами. «Сколько существует фильмов, где Северную Корею выставляют в неприглядном свете? И они никогда ничего не взламывали... Из всех возможных кампаний... на самом деле? Из-за кино?!» — приводит слова баскетболиста издание.

Деннис Родман завершил карьеру баскетболиста в 2006 году. В марте 2013-го спортсмен посетил Северную Корею и принял участие в торжественном обеде с лидером страны Ким Чен Ыном. В январе 2014 года на баскетбольной площадке в Северной Корее звезда НБА пропел в микрофон песню Happy Birthday для лидера КНДР.

Бывший спортсмен также пробовал себя в качестве киноактера и успел сняться в более чем 40 фильмах.

# 1849
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#