В Майами назовут обладательницу титула "Мисс Вселенная-2014"

В Майами назовут обладательницу титула "Мисс Вселенная-2014"
25 января 2015
# 04:25

Финал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2014" состоится в воскресенье в американском городе Дорал - северо-западном пригороде Майами (штат Флорида).

В финале примут участие представительницы 88 стран, передает ИТАР-ТАСС. В начале января они приехали в Дорал, где их ждали ежедневные репетиции, фотосъемки и индивидуальные беседы с жюри. Девушки представили национальные костюмы, получили урок по игре в гольф, вместе с популярным бразильским художником Ромеро Бритто создали фреску в его галерее на территории художественного квартала Wynwood, упаковали 10 тыс. обедов для голодающих семей в рамках совместной акции с благотворительной организацией "Stop Hunger Now".

За несколько дней до главного шоу состоялся полуфинал. Он транслировался на официальном сайте смотра. Участницы выходили на сцену, ведущие рассказывали факты из их биографии, а промежуточная команда судей определила 15 фавориток. Но их имена огласят только в начале финала, а затем основное жюри продолжит отсеивать девушек после выхода в купальниках, выхода в вечерних платьях и раунда вопросов.

В этом году организаторы "Мисс Вселенной" отберут самые интересные вопросы из тех, что предложили поклонники смотра на официальной странице конкурса в социальной сети Facebook.

# 2730
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#