В Азербайджане мужской разговор соседей после свадьбы завершился кровопролитием

В Азербайджане мужской разговор соседей после свадьбы завершился кровопролитием
24 января 2015
# 12:00

Вчера ночью в селе Хасили Бардинского района Азербайджана совершено убийство. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бардинского района.

Действо происходило согласно русской пословице: начали за здравие, а кончили за упокой.

Вынужденному переселенцу из Кельбаджарского района Ингилабу Гусейнову прямо на глазах у родных было нанесено проникающее ранение в область живота, от которого он скончался на месте.

По факту убийства был задержан вынужденный переселенец из того же района, сосед покойного Аббасов Фирдовси Дильгам оглу 1974 года рождения.

В ходе предварительного расследования было установлено, что вчера соседи участвовали на свадьбе, проходившей в другом селе. Приняв на грудь изрядное количество спиртного, соседи вышли со свадьбы и собрались в обратный путь – домой.

По дороге домой мужчины так переругались между собой, что Аббасов решил наказать Гусейнова. Придя домой, он схватил большой кухонный нож и, позвонив соседу, потребовал, чтобы тот вышел во двор для мужского разговора.

Ингилаб Гусейнов как раз в это время находился во дворе своего дома, где разговаривал с родными. Аббасов, вооруженный ножом, подошел к нему и на глазах у родных и соседей зарезал своего обидчика.

В настоящее время следствие по делу ведет районная прокуратура.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 5437
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#