Рамиль Усубов: «В управленческой деятельности бакинской полиции допущены недочеты»

<b>Рамиль Усубов: «В управленческой деятельности бакинской полиции допущены недочеты»</b>
23 января 2015
# 17:58

В Главном управлении полиции города Баку было проведено расширенное оперативное совещание, посвященное итогам 2014 года, с участием министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, открывший совещание министр отметил, несмотря на то, что в прошлом году были продолжены целенаправленные мероприятия для обеспечения прав и свобод граждан, привлечения к ответственности лиц, совершивших преступления, были допущены ошибки и недочеты в особенности в управленческой  деятельности столичной полиции.

На совещании с отчетным докладом выступил начальник Главного управления полиции города Баку, генерал-майор полиции Миргафар Сеидов. Выступившие рассказали о достигнутых положительных результатах, а также допущенных недочетах и мерах по их устранению.

Завершивший завещание министр в целом дал положительную оценку деятельности органов полиции столицы в 2014 году в сфере борьбы с преступностью и обеспечение общественной безопасности, обратил внимание участников совещания на ряд предстоящих задач, которые следует решить, дал свои поручения и рекомендации и указал пути устранения ошибок.

Он сказал, что в конце прошлого года была проверена управленческая и организационная деятельность руководства Главного управления полиции города Баку, обсуждены итоги на оперативном совещании с участием министра, определены предстоящие задачи. Министр также подчеркнул необходимость планового устранения выявленных недочетов.

Р.Усубов потребовал от Главного управления и начальников его структур усовершенствовать свою деятельность, повысить уровень аналитической работы с целью усиления борьбы с преступностью, для этого построить свою управленческую и организационную деятельность согласно требованиям для еще большего укрепления исполнительного и служебного порядка.

Было особо отмечено, что сегодня руководством страны созданы  все условия для органов внутренних дел для успешного выполнения ими своих служебных обязанностей, сотрудники окружены высоким вниманием и заботой государства. В ответ на оказанное им высокое доверие каждый член личного состава должен выполнять возложенные на него обязательства и с верой служить своей Родине, государству и народу.

# 2348
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#