Известный азербайджанский кяманчист опроверг заявление Али Миралиева по поводу членства в партии «Мусават»

<b>Известный азербайджанский кяманчист опроверг заявление Али Миралиева по поводу членства в партии «Мусават»</b>
22 января 2015
# 18:33

Известный азербайджанский кяманчист Ага Джабрайыл Аббасалиев опроверг недавнее заявление певца Али Миралиева о том, что в начале 90-х годов они вдвоем, видя внутренние трения и распри в партии «Мусават», вышли из рядов партии.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на газету «Ени Мусават», кяманчист сказал, что никогда не состоял в партии «Мусават»: «На первых порах после создания этой партии мы вместе с товарищами Джаванширом Гулиевым, Фуадом Поладовым, Мансумом Ибрагимовым участвовали в их музыкальных мероприятиях. В то время участвовать в партийных мероприятиях не запрещалось или не было сопряжено с какими-то неприятностями».

В свою очередь, председатель оргкомитета партии «Мусават» 1992 года Мирбаба Бабаев также не согласился с заявлением А.Миралиева: «В то время в рядах партии царила обстановка солидарности. Теперь многие говорят, что тогда были членами "Мусават", а теперь вышли из рядов партии».

М.Бабаев назвал клеветой слова А.Миралиева о том, что в то время в партии царил хаос, многие бежали за границу, у граждан собирали деньги.

# 2344
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#