В Азербайджане продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной охоты

В Азербайджане продолжаются рейды по выявлению фактов незаконной охоты
15 января 2015
# 19:27

С 9 по 14 января 2015 года сотрудники соответствующих органов Министерства экологии и природных ресурсов провели очередной рейд по всей стране в соответствии с требованиями "Закона об охотничьем хозяйстве" Азербайджанской Республики, а также в целях предотвращения незаконной охоты.


Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, в ходе рейда на территории села Биладжик Шекинского района во время незаконной охоты был задержан житель села Аббас, Гаджигалы Юсубов, у него были изъяты 1 охотничье ружье и 2 патрона. В соответствии с законом были составлены акт и протокол, а нарушитель оштрафован на 1000 манатов.

В ходе рейда на территории села Капакчи Загатальского района был задержаны жители села Мансур Зурабов и Майыл Гарибов, у них изъяты 2 охотничьих ружья и 10 патронов. В соответствии с законом были составлены акт и протокол, а нарушитель оштрафован на 1000 манатов.

В ходе рейда на территории села Пириушагы Евлахского района был задержан житель Аяз Алиев, изъяты 1 охотничье ружье и 10 патронов. В соответствии с законом были составлены акт и протокол, а нарушитель оштрафован на 1000 манатов.

В ходе рейда на территории села Гылынджы Бардинского района был задержан житель села Гошакенд Исмаиллинского района Вугар Ахмедов, у него изъято 3 охотничьих ружья и 30 патронов. В соответствии с законом были составлены акт и протокол, а нарушитель оштрафован на 2000 манатов. 

# 3094
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#