Уехал из Баку, забил гол в Гондурасе

16 ноября 2009
# 12:38
Троим из выступающих в чемпионате Азербайджана легионерам пришлось играть в футбол в Новом Свете. Как сообщает apasport.az, сборная Гондураса, завоевавшая путёвку в финальный этап чемпионата мира, с целью подготовки встретилась с Латвией.

В этой встрече соотечественники нападающего «Хазар-Лянкярана» Аллана Лалина одержали победу со счётом 2:1. В отличие от латиноамериканца, которого уже давно не привлекают в сборную, латвийцы, выступающие в Премьер-лиге приняли участие в этой встрече. Игроки «Симурга» и «Интера» Геннадий Солоницын и Андрей Рубин вышли на поле в стартовом составе. Рубин отыграл в матче 90, а Геннадий 81 минуту. А другой футболист «Интера» Гиртс Карлсон вышел на поле на 60-й минуте. Единственный гол сборной Латвии забил бывший футболист «банкиров» Владимир Колесниченко. На 45-й минуте при счёте 0:1 он восстановил равновесие точным ударом с пенальти.