В Италии совершено покушение на вора «в законе», уроженца Тбилиси - ФОТОСЕССИЯ

<b>В Италии совершено покушение на вора «в законе», уроженца  Тбилиси </b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
29 декабря 2014
# 14:50

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в минувшие выходные в Италии было совершено покушение на 26-летнего вора «в законе» Георгия Бурдули, более известного в криминальных кругах, как Гига Дидубский. Снайпер сделал выстрел через окно, когда Гига сидел за компьютером в своей квартире. Пуля попала «законнику» в голову. Бурдули был доставлен в больницу и сейчас находится в коме. Его состояние врачи оценивают, как крайне тяжелое.

Как сообщалось ранее, уроженец Тбилиси Георгий Бурдули был коронован в Греции в июне прошлого года, вскоре после освобождения из мест заключения в Грузии. Вместе с ним в воровской сан были посвящены еще шестеро, включая Ислама Большого, Паату Самтредского, Мамуку Чичхину, Ираклия Кеме, Нодо Глданского, Зурико и Абу. Их «крестными отцами» называют Важу Биганишвили, Гию Самтредского, Чиро Гальского и Годжу Бакинского. Последний, напомним, спустя два месяца после этих не всеми одобренных «крестин» был зверски убит в Стамбуле.

По данным наших источников, Гига Бурдули постоянно проживал в Неаполе вместе с ворами Авто Боксером, Како Ландия и Синкаром. Одним из наиболее очевидных мотивов совершенного на него покушения называют конфликт воровских кланов.

# 8492
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#