Тельман Исмайлов устроил в центре Москвы «пир во время чумы» - ФОТОСЕССИЯ

Тельман Исмайлов устроил в центре Москвы «пир во время чумы» - ФОТОСЕССИЯ
22 декабря 2014
# 18:44

Представителей российского шоу-бизнеса не расстраивают скачки доллара и евро: они устроили банкет на 10 миллионов рублей в самом роскошном банкетном зале Москвы по случаю 55-летия одного из главных серых кардиналов российского шоу-бизнеса Александра Достмана, передает Vesti.az со ссылкой на super.ru.

Когда речь заходит о роскошном банкетном зале Москвы – то это несомненно «Сафиса», принадлежащий известному азербайджанскому бизнесмену Тельману Исмайлову.

На «пире во время чумы» присутствовали все самые именитые артисты – от Аллы Пугачевой до управделами президента Владимира Кожина.

Достман на протяжении 20 лет является главным игроком на поле концертного и телевизионного бизнеса. Он владеет культурно-благотворительным фондом «Артэс», который устраивает крупномасштабные концерты, мероприятия и телевизионные трансляции. Кроме того, Достман – главный производитель программ «Аншлаг». Два десятка лет он возглавляет Ассоциацию высокой моды в России, является бизнес-партнером Дома моды Валентина Юдашкина.

На юбилее главных воротил шоу-бизнеса собрались буквально все. Туда прибыли не только Алла Пугачева, Иосиф Кобзон и ряд других крупнейших звезд России, мероприятие посетил также управляющий делами президента Владимир Кожин. Кроме того, на праздник пришли бизнесмен Алимжан Тохтахунов и сам владелец заведения «Сафиса», в котором проходило празднество, олигарх Тельман Исмайлов.

Похоже, ни о каком кризисе собравшиеся на юбилее не слышали, пишут журналисты. К зданию, больше похожему на дворец, тянулась вереница автомобилей класса люкс, столы в зале торжеств изобиловали деликатесами и всеми сортами элитного алкоголя. Чего стоил только сорокакилограммовый торт для именинника, цинично украшенный по периметру стодолларовыми купюрами!

Мимо столов дефилировала Пугачева, которая показывала друзьям на телефоне фото подросших детей – Гарри и Лизы. Ее супруг Максим Галкин вел оживленные беседы с представителями политической элиты.

На сцене кто только не отплясывал. В том числе мама Наташи Королевой – в компании темнокожих танцовщиц-бразильянок. За столом рядом с Филиппом Киркоровым сидела супруга Владимира Кожина Олеся Бословляк. Она тоже была певицей, но после замужества покинула сцену.

Владелец «Сафисы» Тельман Исмайлов в центре закружился в медленном танце с дамой. Публику по традиции развлекали Филипп Киркоров и Николай Басков. Как пишет издание, в беседах гостей тема курсов валют если и проскальзывала, то была ничуть не важнее для них, чем обычные светские разговоры о предстоящих новогодних поездках на элитные курорты, обсуждение роскошных нарядов и сплетни о личной жизни коллег по цеху.

По сведениям журнала, цена банкета – не менее 10 миллионов рублей. Российский бизнес, конечно, снижает расценки на корпоративы, однако если и собирается экономить, то точно не на размахе различных гуляний.

# 12175
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#