Муж отрубил голову жене и спрятал тело в сарае

Муж отрубил голову жене и спрятал тело в сарае
12 ноября 2009
# 20:00
В прошлое воскресенье мать четырех детей Йетер Топчу, проживающая в турецком городе Зонгулдак неожиданно для всех родственников и соседей, пропала. Женщина как будто испарилась посреди белого дня. Спустя сутки муж женщины Джахангир Топчу сообщил всем родственникам о пропаже жены и обратился с соответствующим заявлением в полицию.

В течении трех дней муж, вместе со своими родителями, а также с сестрой продолжал искать пропавшую жену. Все родственники, в том числе и дети Йетер просто убивались горем. На четвертый день невыносимая вонь, исходящая из сарая рядом с домом, где хранился уголь, заставила соседей обратится в полицию. В этот момент муж Йетер, Джахангир не был дома, он отправился в школу за детьми. Прибывшие на место полицейские нашли по угольным завалом мешок, открыв который, все присутствующие просто были шокированы.

А зрелище было не для слабонервных. В мешке нашли расчлененное тело Йетера Топчу. В мешке не оказалось рук и ног женщины. Тело женщины отправили в морг, полиция приступила к расследованию, первые результаты которого, вновь заставили всех удивится. Один из полицейских, проводя обыск в доме, заметил пятна крови на брюках Джахангира, которые отправили в лабораторию. Для получения отпечатков пальцев также были изъята обычная и бензопила, находящиеся в сарае у семьи Топчу.

Муж убитой женщины тоже находится в полицейском участке. Во время первого допроса он категорически отказывался признавать свою вину, говорил, что кровь на брюки попала в то время, когда он резал курицу.

Капнув по глубже, следователи узнали, что в день, когда жена пропала, Джахангир рассказывал своему другу детства, что его жена общалась с каким то мужчиной, отправляла ему смс, и наверное сбежала из дому, оставив детей на его попечении. Он также говорил, что его жена часто уходит из дома, под предлогом «зайти в школу»…

Это убийство оставило сиротами четырех детей – 10-летняя Нур Сине, 8-летняя Илайда, 2-летний Беркай и шестимесячная Шенгюль. Дядя Джахангира, Кямиль Топчу говорит, что ему стыдно, что у него есть такой племянник. «Он периодически выпивал, ночевал в другом месте, и из-за этого в доме у них происходили частые ссоры», - отметил он.

Пока, что полиции не удалось найти ноги и руки Йетер.
# 1069
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#