[b]Эмин Агаларов стал «Дедом Морозом» для тысяч детей[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Эмин Агаларов стал «Дедом Морозом» для тысяч детей[/b] - ФОТОСЕССИЯ
22 декабря 2014
# 17:09

Эмин Агаларов в Crocus Group в рамках благотворительной акции «Волшебная Ёлка Vegas» провел новогоднее шоу «Фиксики: путешествие во времени» для воспитанников детских домов Москвы и Московской области. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.

После представления более трех тысяч детей, приехавших на шоу, торжественно получили свои подарки, о которых мечтали, а также фотографировались со звездами и брали автографы.

Принять участие в масштабном событии, побывать на премьере шоу, а также лично раздать подарки детям приехали спортсмены и звезды шоу-бизнеса, среди которых Алексей Немов, Лева из «Би-2», Эвелина Бледанс, Анастасия Гребенкина, Влад Лисовец, Денис Клявер, Согдиана и другие.

Главный организатор и инициатор акции вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов поделился впечатлениями о всей акции в целом. 

«Дети из детских домов лишены родительской заботы, у них нет семейных праздников и торжеств, которые нам кажутся такими привычными. Мы решили сделать для этих детей самое малое, что можем — подарить им на Новый год именно те подарки, о которых они попросили сами, и приглашаем всех присоединиться к нашей акции! Давайте подарим настоящий праздник детям!», - сказал вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Каждый желающий мог стать «волшебником» и сделать подарок ребенку, исполнив его мечту.

Шоу в Крокус Сити Холле стало кульминацией акции, но она продолжается до 15 января, так как не все детские дома смогли приехать и лично получить подарки и все еще ждут новогоднего чуда.

Е. Р. 

# 7339
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#